Когда-то я сказала: "рождается ребенок и жизнь не начинает проходить мимо, наоборот, вот она жизнь, теперь происходит на твоих глазах." Сказала и начала забывать в суматохе дней...а ведь что происходит за год у человека? Несколько раз съезд…или в отпуск, отметили пяток праздников, будни, выходные...а тут за год- целый мир изменился! И не один. Жизнь вообще никогда до этого не была ТАКОЙ насыщенной и не имела СТОЛЬКО смысла. До 10 января 2011 года. С днем рождения, доченька!)


**********
