Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Белгород
Новый сад - новая очередь!
Недалеко от нас собираются с 1 сентября открывать садик. Я по своей наивности думала не составит особого труда перевести ребенка, с 75 сада на горе (где по моему самая напряженная ситуация с местами) в новый п. Новосадовый. А оказывается, это разные управления образования и совершенно разные очереди... Мы конечно пойдет станем в очередь, но думается мне дойдет она до нас только когда школу закончим(((
Р.С. Девочки, подскажите, что бы попасть в определенную школу, тоже надо на очередь становиться или нет? Как это вообще происходит?
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Катя, это там, где 41 микрорайон ? Речь об этом садике ?
0
10.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
Привет, собираемся к осени тоже в 41 мкр переехать, а где там садик открывается? И нужна ли прописка для ребенка или достаточно кого то из родителей? Вы уже обращались куда по этому поводу?
0
11.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Белгород
Привет! Садик вместе со школой находятся возле многоэтажек на 41 микр. В районной администрации сказали, можно и с городской пропиской, мы в Новосадовом тоже не прописаны.
0
11.04.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Белгород
про школу.. вроде приходишь на подготовку в школу,которую выбрал и.. все..=)
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Белгород
что-то очень просто, не может такого быть!!!))) А если там например все места уже заняты?
0
10.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Мы стоим на очереди в другой единственный садик поселка, Вы писали, что ходили туда в лс. Номера я не помню.
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Белгород
в школу в первую очередь набирают детей по прописке. и уже в конце августа, если остались места, добирают остальных желающих.сейчас с этим строго, так сделали из-за того, что все хотят попасть в гимназии, в хорошие школы.
0
10.04.2014
Ответить