около 5 дней у меня болело и тянуло ниже того места где мог бы быть аппендицит, я поехала к врачу,вначале меня пнули к терапевту,потом к хирургу,он прощупал сказал это не аппендикс,идите дальше к терапевту, я вернулась,она говорит тогда идите к гинекологу,пошла..там меня всю насквозь прощупала,это они умеют мать твою,делать и говорит,не у вас там все офигенно,идите с миром и выпейте диклофенак..вот так.
а будет если болеть,идите говорит на Узи,но оно пока у нас не работает..
А меня, наоборот, в свое время с сильнейшими болями отправили сначала к гинекологу, затем к терапевту, а вот уже терапевт к хирургу. Вот как раз хирург меня всю прощупывал так, что думала помру там же... В итоге отправил на госпитализацию в больницу. Я после этого с болями ещё домой поехала, выпила обезбаливающего, собрала вещички, сходила в магазин, купила халат)) приехала в приемный покой, там очередь, капец просто, в итоге, когда меня опять осмотрел хирург, подняли в отделение, ко мне тут же подошли и сказали,что на операционный стол прям сейчас...я в шоке, в слезы...как так сразу...в итоге хирург, оперировавший меня, сказал, ещё бы чуть-чуть и лопнул бы аппендикс, перитонит и т.п. Так что надо с этим очень осторожно, нельзя не обращать внимание на боли... Здоровья вам!