Войти

Почти 37 недель..

Лучший ответ

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Кстати, само начнётся - это идеальное развитие событий, у меня шейка настолько сильно сомкнута была, что там образовалась полость со сгустками, прям над шейкой, вручную убирали, аж два раза. Сто раз пожалела, что не стала ждать начала родовой деятельности 🫤

0
29.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

♥Lady GaLka♥, у меня все 3 раза само начиналось, и в этот раз очень надеюсь 🤞🤞🤞🤞

0
29.08.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

MamaSita, и я держу кулачки✊

0
29.08.2022

Я вообще не знаю что такое пробка, треники, свои схватки и т.д. 😂😂😂 ЕР были адскими для меня.
Ждем, ждем, ждем… 🤞🏻🤞🏻

0
30.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Хули-Гашка, да?

Я вот только про пробку и гуглю🤣🤣🤣

0
30.08.2022
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Красивое фото и красивая будущая мамочка аж четвёртого ребенка)))

0
29.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

танюша, Спасибо большое, пока не верю и мандражирую как в первый раз 🤣🤣🤣

0
29.08.2022
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

MamaSita, каждые последующие роды страшнее предыдущих)))Уже знаем, на что идем🤣 Я третьего за 10 минут родила. Даже испугаться не успела🤣

0
29.08.2022

Красивая фотография!

0
29.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Розалия, Спасибо 💙

0
29.08.2022
Заметки на полях 28.08.22 С 1м сентября!!!!

Похожие записи