А какие то калькуляторы и вовсе говорят что уже 37+2...
Моё любимое фото, снято на той неделе..
Я просто жду..
Либо само всё начнётся, что было бы идеально, либо 7го сентября меня ждут в роддоме,но этого не очень хочется, там лежать надо будет, анализы сдавать, плевать в потолок, в то время как школа будет самая активная...
Под вечер стали именно кости внизу болеть, не лобок, ну будто все расходится..
Впервые нагуглила что такое 'пробка отходит' я то её другой представляла🤣🤣🤣🙈🙈🙈 ну вроде у меня по чуть чуть, извините за подробности, хотя я ж к себе это в дневник пишу 😁
Можно пожалуйста до 7 сентября родить🤪🤪🤪🤞🤞🤞🙏🙏🙏
Кстати, само начнётся - это идеальное развитие событий, у меня шейка настолько сильно сомкнута была, что там образовалась полость со сгустками, прям над шейкой, вручную убирали, аж два раза. Сто раз пожалела, что не стала ждать начала родовой деятельности 🫤