Вот абсолютно нет разницы щас мальчик у меня или девочка.. Также как и старшие, Лёва :
1. Может срыгнуть фонтаном, потому что молока у меня океаны, а Лео жадина😁😁😁
2. Также как и девочки, может психовать под одной грудью, биться башкой, пока грудь не поменяю, но я то уже бывалая, знаю приёмчики🤣👍, и в любом случае он у меня эту грудь съест!
3. Также как и девочки любит лежать на моем, но лучше папином животе и чтоб подкачивали.. Так лучше газики отходят 😁🤞
4. Также как и девочки вырубается как только выходим на улицу на коляске.
Ну и вообще, уже такие щечки накушал, чему я очень рада❤️❤️❤️
Жду 11е число, потому что педиатр к нам домой после родов так и не приходила и это будет первый приём 😁👍