Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 14 лет) Владивосток

Все в кучу. Будничное.

Мама девочки (4 года) Москва

Ааа) «бабулички с короткими»🤣👍Клава жжешь👍. А так, у меня у самой волосы крашеные в темный каштан, похож с твоим цветом, длиною по попу))), подумала а че, может тоже как бабуличка прическу сделать))), тоже пора краситься…Я так восхищаюсь тобой, и с 4 детками успевает, и ноготки себе сделать и еще съемку отснять.👍👍👍Лео с новыми навыками 🤗🎉🥳💓💓💓, девочкам успехов на танцах 🤗

0
20.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Оксана, нечну правда,бабушки то с короткими🤣

А ты седая уже? У меня сильно виски сидеют прям и на пробное очень видно,так бы я не красилась)))

Спасибо 🤩🤩🤩

0
21.02.2023
Мама девочки (4 года) Москва

MamaSita, и я седею))), первые волосы седые рано появились в года 22. А ты какую краску берешь?

0
21.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Оксана, ого,с 22..тяжко как..я с 34 лет и уже бесит красится🤣

Я пользуюсь kopous

0
21.02.2023
Мама девочки (4 года) Москва

MamaSita, ну в 22 они стали появляться, не то чтобы я седая была))) , но рано.

0
21.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Оксана, да,это рано, а именно закрашивать когда ты стала седину?

0
21.02.2023
Мама девочки (4 года) Москва

MamaSita, ну я крашусь с 19 лет, свой цвет русый (мне не нравится), считаю мне брюнеткой лучше ☺️

0
21.02.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

мне кажется, что я тое скоро дойду до покупки лампы и всего всего) уже была попытка лет 8 назад, но что то пошло не так, лампу маме подарила. она тоже пару раз сделала и забила)

как Лео ласково держится за грудь))

0
19.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Полинка, ну тут ещё вопрос экономии денег и времени,ну лично для меня пока🤣

0
19.02.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

MamaSita, а точно ли по времени экономия? 😅 Сестра начала делать себе. По 7 часов уходит говорит. Я не готова к такой экономии 😂

0
19.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Полинка, ого..я мин 10 сняла лак,пошла сына покормили,дела какие то сделала,уложила,потом пошла доделала, у меня максимум час,но я делаю одним цветом без всяких страз итд

0
19.02.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

MamaSita, я в салоне 1.5 часа делаю)) хотя всегда делаю базу цветную, без цветного лака)

0
20.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Полинка, ну да,примерно так в салоне и выходит,но я выше написала что пока это для меня ещё вопрос экономии,мне проще и дешевле себе самой делать и не надо из дома специально уходить,потому что я и так работаю периодически (Я фотограф) поэтому и так отличаюсь на съёмки .

0
20.02.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Прекрасно,сто Лео сам засыпает! У меня таких детей не было,всех укладыватььнадо было.(

У нас во время короны закрыто было все и долго,потом с прививками только начали пускать,а у меня их нет,в общем отучили нас и от маникюрных салонов и от парикмахерских😁. С тех пор шеллак больше не делала,стричься хожу раз в полгода))
Хорошо,что не седая пока,краситься не надо)

0
20.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Диана, и у меня первый такой ребенок,все на груди засыпали🤣

Ничесе у вас как...тут в РФ все в салонах все делают

0
20.02.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

MamaSita, ну сейчас немцы опомнились и поняли,что это было слишком,когда они на полгода закрыли сады,школы,магазины,салоны и т.д. Сейчам даже маски в транспорте отменили,хотя с марта 2020 не снимали ни на день. В общем,приходим в себя😁

Может и у меня мальчик будет поспокойнее😊

0
20.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Диана, бдет обязательно ❤️❤️❤️

0
20.02.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А я год уже хожу без гель лака) Тоже очень быстро растут ногти, просто подстригаю, маломальский маникюр и все, вначале дико было, я наращивала беспрерывно лет 5, а сейчас уже и привыкла)
И тоже седая.. Капец молодые мамочки)))

0
19.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

♥Lady GaLka♥, Галь (шопотом) я ногти грызу без лака🙈🙈🙈жуткая привычка с детства,а с гель лаком не трогаю..

А,молодые блин😍

0
19.02.2023
Лос-Анджелес

Прекрасная девушка с максимально улыбчивым красавчиком на руках😻🤩👌🏻!

0
19.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Виктория, Спасибо большое ❤️❤️❤️

0
19.02.2023
*заметки на полях Коротко о Лив..

Похожие записи