MamaSita Новый этап 2023... Владивосток Просто немного нас:) Сегодня было +20 Хочется чтобы тепло не уходило ❤️ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Планирую Петрозаводск Завидую. У нас еще снег лежит 0 26.04.2024 Ответить MamaSita Владивосток Любовь, а у нас его вообще не было,и это тоже грустно 0 26.04.2024 Ответить Любовь Планирую Петрозаводск MamaSita, у нас в октябре выпал, лежит до сих пор и еще по прогнозам надвигается снежная буря. Приезжайте к нам в Карелию снеговика лепить! А как в целом город для проживания? 0 26.04.2024 Ответить MamaSita Владивосток Любовь,ого!! У нас хорошие ий город и главное море рядом)) 0 26.04.2024 Ответить Дарья Санкт-Петербург какая у вас красивая дружная семья)) тоже ждем солнышка, чтобы гулять и наслаждаться теплом 0 26.04.2024 Ответить MamaSita Владивосток Дарья, Спасибо большое!!! 0 26.04.2024 Ответить *заметки на полях Поймала себя на мысли Похожие записи Немного о нас. Просто жизнь.... Просто к чаю Просто так... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027