Войти

Просто немного нас:)

Любовь
Планирую Петрозаводск

Завидую. У нас еще снег лежит

0
26.04.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
Любовь, а у нас его вообще не было,и это тоже грустно
0
26.04.2024
Любовь
Планирую Петрозаводск
MamaSita, у нас в октябре выпал, лежит до сих пор и еще по прогнозам надвигается снежная буря. Приезжайте к нам в Карелию снеговика лепить!
А как в целом город для проживания?
0
26.04.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
Любовь,ого!!
У нас хорошие ий город и главное море рядом))
0
26.04.2024
Дарья
Коля, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

какая у вас красивая дружная семья)) тоже ждем солнышка, чтобы гулять и наслаждаться теплом

0
26.04.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
Дарья, Спасибо большое!!!
0
26.04.2024
*заметки на полях Поймала себя на мысли

Похожие записи