Лиза перешла в 10й класс!
Сдала все огэ на "хорошо" и "отлично"
Горжусь моей девочкой!!!
Впереди 10й класс,а пока заслуженный отдых!!
Лиза перешла в 10й класс!
Сдала все огэ на "хорошо" и "отлично"
Горжусь моей девочкой!!!
Впереди 10й класс,а пока заслуженный отдых!!
Поздравляю вас! Первый рубеж пройдёт. 👍 Нам в следующем году тоже предстоит. Какие предметы сдавали?
Серьезная девушка) Поздравляю с успешным переходом в 10 класс и окончанием учебы. Теперь можно и отдохнуть
У меня тоже фото не грузилось с телефона, загружала с компа. Умница Лиза🔥💪