Было вчера)))
Помню как увидела его серые глаза и влюбилась,но конечно этого не показала))но ёкнуло))
И вот,19 лет люблю его❤️

наши плоды))))
Было вчера)))
Помню как увидела его серые глаза и влюбилась,но конечно этого не показала))но ёкнуло))
И вот,19 лет люблю его❤️

наши плоды))))
Поздравляю 🥳🥰это очень круто❤️🌷 у нас с мужем тоже 19 лет в этом году было с первого свидания и 16 женаты, и это очень круто вот так всю жизнь вместе, с 16 лет🥰
Красивая пара! Вы с годами прям расцвели! Такая красавица сочная! Живите в любви и согласии! С годовщиной знакомства! 👰+🤵x🧡=👶👶👶👶
Красивые😍 Глаза горят🔥