Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года), жду девочку, 9 неделя Киев

Закровило

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Баку

Как вы сейчас?

0
18.04.2016
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Плохо! За ночь грудь сдулась и токсикоз исчез. 20-го числа на УЗИ подтвердить замершую. А там чистка, наверное(((

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

как вы?

0
21.04.2016
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Я думала моя история закончится вчера. Но ПЯ выросло, а эмбриона всенет. Сказали прийти через неделю. Типа еще рано (фактически 4 недели срок, а Э. виден в 5). Никто не хочет слушать, что у меня грудь не болит и сдулась и токсикоз пропал. Самое обидное, что это хорошая частная клиника и мой постоянный врач. Если пойду в др.клинику, скажут то же самое. Ну что ж.Через неделю увидим.

0
21.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

удачи!я еще не была на узи..страшо

0
21.04.2016
Эти волшебные истории про "...долго молчал и прорвало..." УЗИ

Похожие записи