Войти
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Закровило

Sicily
Кролик, 17 лет 3 месяцаКурочка, 9 лет 6 месяцев Баку

Как вы сейчас?

0
18.04.2016
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Плохо! За ночь грудь сдулась и токсикоз исчез. 20-го числа на УЗИ подтвердить замершую. А там чистка, наверное(((

0
18.04.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

как вы?

0
21.04.2016
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Я думала моя история закончится вчера. Но ПЯ выросло, а эмбриона всенет. Сказали прийти через неделю. Типа еще рано (фактически 4 недели срок, а Э. виден в 5). Никто не хочет слушать, что у меня грудь не болит и сдулась и токсикоз пропал. Самое обидное, что это хорошая частная клиника и мой постоянный врач. Если пойду в др.клинику, скажут то же самое. Ну что ж.Через неделю увидим.

0
21.04.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

удачи!я еще не была на узи..страшо

0
21.04.2016
Эти волшебные истории про "...долго молчал и прорвало..." УЗИ

Похожие записи