Вчера попала в стационар. Мой прошлый пост - это была репетиция. Вчера лежала спойно и вдруг резко полилось. Огромная прокладка за 5 мин. до трусов протекала. Вышло 4 сгустка с куриную печень. Больно, страшно, обидно!!! Поехала в клинику. На УЗИ гипертонус, ретрохориальная гематома, второе плодное яйцо без эмбриона и мое золотце головастое с сердечком. Переночевала в клинике, прокапалась. Сегодня поеду домой. В гос. больницу не поеду. Правильнее, конечно, в стационар лечь, но впереди выходные, дежурные бригады. Не хочу.
случайно нашла эту тему - скажите пожалуйста, как у вас дела сейчас, интересует как второе пустое яйцо вышло
На последнем УЗИ второе пя не визуализируется, но у основного отслойка 50%. Пока периодически кровит (алая кровь, сгустки), пью таб., не встаю почти. Скрининг на 27 число. Будет видно, не хромосомная ли это патология. Пока все плохо.
Ой, не знаю, что сказать! Спину заклинило, больно шевелиться, лечить нельзя. Гайморит, дышать не могу, капать нос сосудосуживающими нельзя. Если чихаю, отдает в спину - кричу. Чихаю-кричу, чихаю-кричу. Я знаю, все пройдет! Но на сегодня я полудепрессивная.
я бы на вашем месте лучше лежала, хоть и дежурные бригады, но под контролем
Я понимаю это, но знаю отношение к беременным на малых сроках. Бывала. Такой пофигизм на самом деле. Плати, не плати. У меня в больнице на УЗИ (2009 г.) не увидели огромезное второе плодное яйцо и патологию плода на 11-й неделе. Два разных проХфессора смотрели. И блохи покусали. Поэтому я еще дома. Но вопрос о стационаре для меня открыт.