12 лет

Наши дела.

Это жизнь. Счастья вам на всю оставшиюся жизнь. А вот как дочь священника, я бы не посоветовала вам в честь свекра называть это как правило повтор той же жизни и печальный конец. Называть уж если не по святцам надо, то в честь имени святого, но тоже обращать на значение и на перевод имени. Если нужно подробней напишу. Не думайте, что я лезу, хочу как лучше. А так конечно вам решать.
06.05.2012
За совет спасибо, но мы атеисты. Никаких примет, Бога и черта, гадалок, экстрассенсов и пр. не принимаем, но при этом соблюдаем заповеди, заботимся об окружающей среде (начиная с сортировки мусора), о животных. И ни я, не мой муж не прелюбодействовали даже в помыслах. Мы живем с моралью в голове! Извините, если мой ответ для Вас был хоть чем-то оскорбителен.
06.05.2012
Да ну все в порядке. У каждого своя жизнь, свои мысли, каждый сам в праве решать в кого ему верить. Одно могу сказать вера в Бога приходит к каждому к кому-то раньше к кому-то позже. Кому-то через голову, кому-то через ...опу. Не подумайте что я Вас переубедить стараюсь. Но у вас уже есть опыт, который вам вбивают через голову это авария. Дай Бог, что бы такого в Вашей жизни больше не было и Вы раньше это озознали. В любом случае осознаете или нет это Ваша жизнь и проживать ее только Вам. Если начинать сначала, я дочь Капитана в отставке, который спустя годы пришел к вере и стал священнослужителем. Жизнь такая штука, не знаешь где и как и в какую сторону тебя развернет. Думаю не стоит говорить "ГОП" пока не перепрыгнешь. У Вас еще жизнь впереди. В которой я Вам желаю только хорошего, удачи Вам!!!
07.05.2012
Благородное побуждение.
05.05.2012
Шило в ... ))) УЗИ