12 лет

О подгузниках

Мне нравятся Памперс эктив бэби. Устраивает все
08.08.2012
У нас наоборот памперсы протекали, либеро вообще не понравились, плотно не прилегают - постоянно прописывал в дыры. Хаггис больше понравились
08.08.2012
хаггис ужасные....жесткие очень. памперсы у нас не протекают....ни разу.....хотя много писяем и какаем. Но мы ща перешли на Гун...по цене как памперсы,но гораздо мягче.
08.08.2012
дааа, памперсонщики имя заработали и начали халявить, а может технологии шагнули настолько вперед, что старожилы памперсы и хаггисы просто не поспевают за японцами......... я тоже хаггисами  недовольна.выдерживают 3 часа, да ио с натяжкой, материалы какие то бумажные..... памперсы  конечно получше, но из их серии мне больше нравятся памперс премиум кеа наш ночной рекорд с ними 11 часов, сняла и все сухо!!!....либеро я довольна, но они потолще как-то чтоли, а впитывают хорошо.
08.08.2012
Да, согласна Libero жестковаты.
08.08.2012
Я думаю что подгузы это для каждого сугубо личное. То есть кому что подойдет. За Хаггисы не скажу не пробовала, но Памперс для нас самые лучшие. Сколько не покупаю в очередной раз убеждаюсь. А купила Либеро - обидно до слез что во второй раз ошиблась. В первый раз заказали пачку подружке в качестве подарка, я решила что мне просто показалось что они плохие, резиночки остаются и везде подтекают, да и доча не может ножки свести вместе из-за толстого слоя ваты. Во второй раз снова купила, правда сама не знаю зачем. И снова разочарование - лечим попрелости. А памперсы даже хоть мы вроде и выросли с размера по весу все ровно не оставляют следов резиночек и не протекают да и попрелостей ни разу не было ТТТ при жаре в 38 градусов. Так что думаю выбор зависит от строения тела малышика.
08.08.2012
У меня Huggies тоже протекают, с Pampers такого не было. Вот думаю надо что то другое покупать, говорите Libero хорошие?:) НАдо попробовать.
08.08.2012
Месяц )))