Войти
Мама двоих (10 лет, 1 месяц), планирую беременность Киев

Беби свиммер

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мы завтра устроим первый заплыв:))) интересно как наш отреагирует:)) у нас тоже зелененький:))
0
16.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Уданого заплыва

Жду позитивный пост

0
16.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Спасибо:))))))
0
16.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
А чем ванну моешь? Мы пока вообще в ванной не плавали
0
16.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Ванну мою Сили Бенг оранжевый. Понимаю, что вредно, просто другим (менее агрессивным) средством мне не отгрызть известкового налета.

0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

понятно))

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

Леен,а так здорово)))Только страшно на первый вид)))Сколько он стоит?И есть смысл покупки?

0
16.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Стоит 100 грн. Не знаю курс рубля к гривне. Смысл покупки есть 100%. Я не ожидала увидеть такой реакции малого на свиммер. Барахтается, язык высовывает, довольный.

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

ооо,надо бы попробовать)

0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ох, какое раздолье ему там!!! Мы точь-в-точь такой прикупили (до этого дурацкий был - то ли подушка, то ли круг), ждем вот, когда воду нам горячую включат, пока в маленькой ванночке приходится плескаться.

0
16.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Для него наша ванна, как бассейн.

Он после свиммера быстрее кушать просит. Видимо большая затрата энергии.

0
16.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

какой клёвый)))

тоже хочу скорее попробовать круг, но мы пока на даче в маленькой ванночке

0
16.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Рекомендую. Это очень удобно и малышу нравится. Он у меня купаться не любит в маленькой ванночке из-за того, что скучно на спине лежать. Приходилось на животе купать. И спина болела наклоняться.

0
16.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже зелененький!!! Вчера первый раз плавали, вроде понравилось, хотя потом плакать начал...

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
прелесть! Ааааа!почему у нас нет ванны гг
0
16.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Душевая кабина?

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага
0
16.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))))), мы тоже плакали когда из воды вынимались:) (мы и с кругом плавали и в чепчике на спине), и до сих пор активно протестуем если не дать доче в воде хотя бы пол часика поплескаться:)

0
16.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

хехе))щекастик такой!) ттт на вас!

0
16.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо! Кушает в норме, не превышает, а набрал за месяц 1 400. Толстун мой!

0
16.08.2012
Колокола? Нерв

Похожие записи