Войти
Мама девочки (2 месяца) Сыктывкар

Нам 2 месяца 3 недели, плохо набираем в весе, врач сказала докармливать смесью. Какую смесь посовету

Мама девочки (8 лет) Москва

Семилак в роддоме докармливали , но нам не подошла эта смесь. Болел живот, запоры. Перешли на нутрилак, все нормализовалось. Это очень индивидуально. Одному ребёнку подходит, другому нет. Покупать и пробовать только.

0
09.05.2018
Москва

Начните с Семилак премиум 1. Если начнется внешняя аллегрия (высыпания на щечках) пробуйте другую. Дело здесь не в цена/качество. А в том, какая подойдёт малышу. А так, выбирайте на свой взгляд, состав все равно мало кому понятен для разбора.

0
08.05.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

Все очень индивидуально,надо пробовать.

0
08.05.2018
Девочки, кому говорили носить шину фрейка? Как ребёнок себя в ней вёл? Интересуют ваши истории такой стул это норма ?

Похожие записи