Итак, нас остаётся всё меньше и меньше... Все мы находились в полной уверености, что относимся к большиму числу женщин, рожающих на 38 неделе и не дотягивающих до ПДР. Но... близится срок, отходит пробка, появляются выделения, беспокоят треньки, а родов всё нет и нет... Счастливиц, уже увидивших своих малышат, мы искренне поздравляем, а в голове всё время крутится мысль: " Ну когда ж ? может сегодня ночью?"( как ни странно в предыдущие разы схватки у меня начинались именно ночью и рожала я аккурат утречком, может потому что утречко люблю) Девчёнки-беременяшки, ну что поддержим друг друга? Уверенна что многие откликнувшиеся на мой пост увидят своих малышат ещё до конца недели... Но и другим, которые ещё ходят и терпят, тоже нужна поддержка и увереность, что мы не одни "слоны". Одним словом предлагаю составить перепесь,сколько нас на понедельник 19 января осталось....
Девчёнки у кого 40-я неделя или срок на 25 января?
У меня 24 срок, но у меня ничего не болит, выделений нет, и вообще волнуюсь очень, смотрю на собранную сумку взглядом гипнотезёра. Поддерживаю всех вас!!! Я в Таллинне рожаю, молюсь что бы русская акушерка досталась.
Мы за тебя кулачки подержим! Хотя во многом зависит от человека, а не от его национальности... Главное чтоб мы для акушерок при родах людьми оставались, а не источником дополнительных проблем... Хорошо что ничего не болит, всё быстро начнётся и закончится - многие девчёнки так уже и родили
Ой спасибочки, я стараюсь, с малышом всё разговариваю, нам ведь двоим трудновато предётся. В Эстонии медицина чуть отличается. Моя врач, например, сказала мне что бы я вопросов не задавала, а если они есть шла в платную школу для мамочек при их больнице. Вообщем я борец по натуре, справлюсь.
Кошмар! Как говорит моя младшая дочь : " А поговорить? а спросить?"(особенно на кресле у стоматолога, когда он с бормашинкой на изготове). Ничего,я никогда не отличалась мужественным характером... но когда начала рожать, так прикрикивала на акушерку, что сама была от себя в шоке, видимо материнский инстинкт срабатывает
У нас срок стоит 24-25 января:)
Мы еще в пузике.. Пробка отходит уже неделю, по ночам тянет животик, но что-то не торопится масик 
Уговариваем его с мужем, уговариваем... Сумки в роддом собраны еще недели две назад.
Я то ж до Н.г. приготовила всё, врачи пугали-пугали. А мы всех обламали... Наш малыш уже папу с мамой не слушает, сам решает когда ему родится хочется
и у нас где-то 25 января....собираюсь 25 сходить в ресторан отметить Татьянин день, а там и рожать можно!
Мне родственики кричат : "Не надо на Татьянин день", но мы люди независимые когда решим, тогда и решим - поскорее бы уж
У нас тоже ПДР 25го января. А у меня еще и День рожденья.
Может получится подарок мамочке?
Надо ж было так подгадать
мы на 28 готовимся. но пока никаких предвестников. завтра к врачу.может и узнаем что-то новенькое.
По отзывам нас восемь, держу за вас кулачки!