Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Одесса

Девчёнки у кого 40-я неделя или срок на 25 января?

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

У меня 24 срок, но у меня ничего не болит, выделений нет, и вообще волнуюсь очень, смотрю на собранную сумку взглядом гипнотезёра. Поддерживаю всех вас!!! Я в Таллинне рожаю, молюсь что бы русская акушерка досталась.

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Мы за тебя кулачки подержим! Хотя во многом зависит от человека, а не от его национальности... Главное чтоб мы для акушерок при родах людьми оставались, а не источником дополнительных проблем... Хорошо что ничего не болит, всё быстро начнётся и закончится - многие девчёнки так уже и родили

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Ой спасибочки, я стараюсь, с малышом всё разговариваю, нам ведь двоим трудновато предётся. В Эстонии медицина чуть отличается. Моя врач, например, сказала мне что бы я вопросов не задавала, а если они есть шла в платную школу для мамочек при их больнице. Вообщем я борец по натуре, справлюсь. 

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Кошмар! Как говорит моя младшая дочь  : " А поговорить? а спросить?"(особенно на кресле у стоматолога, когда он с бормашинкой на изготове). Ничего,я никогда не отличалась мужественным характером... но когда начала рожать, так прикрикивала на акушерку, что сама была от себя в шоке, видимо материнский инстинкт срабатывает

0
19.01.2009
Северодвинск

У нас срок стоит 24-25 января:)

Мы еще в пузике.. Пробка отходит уже неделю, по ночам тянет животик, но что-то не торопится масик

Уговариваем его с мужем, уговариваем... Сумки в роддом собраны еще недели две назад.

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Я то ж до Н.г. приготовила всё, врачи пугали-пугали. А мы всех обламали... Наш малыш уже папу с мамой не слушает, сам решает когда ему родится хочется

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Воркута

и у нас где-то 25 января....собираюсь 25 сходить в ресторан отметить Татьянин день, а там и рожать можно!

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Мне родственики кричат : "Не надо на  Татьянин день", но мы люди независимые когда решим, тогда и решим - поскорее бы уж

0
19.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

У нас тоже ПДР 25го января. А у меня еще и День рожденья.

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Может получится  подарок мамочке? Надо ж было так подгадать

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Стамбул

мы на 28 готовимся. но пока никаких предвестников. завтра к врачу.может и узнаем что-то новенькое.

0
19.01.2009

по УЗИ - 23 января срок, жду.

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

По отзывам нас уже восемь, держу за вас кулачки!

0
19.01.2009

Спасибо! А я - за Вас!

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

У нас срок на 26 января!!!!!!

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

По отзывам нас восемь, держу за вас кулачки!

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я 25 с пакетами с утра и натощак :))

0
19.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

По отзывам нас пятеро, держу за вас кулачки!

0
19.01.2009
Пошла 39 неделька Навеяло некоторыми постами

Похожие записи