Вчера были на спектакле Муха -Цокотуха и Тараканище . Малышу 3.9. Замечательный театр , приятный сюрприз бесплатный чай с баранками , анимация в начале спектакля.Водили хоровод, топали ножками и хлопали ладошками. Очень удобный зрительный зал, сидели на последнем 10 ряду - замечательно видно. А спектакль - это музыкальное волшебство, с яркими костюмами и великолепной музыкой . Важно что поставка классическая , и еще! если Ваш малыш непоседа здесь можно и по кричать немножко и подвигаться - тишина не обязательна! Рекомендую очень очень! 20 минут первый акт - Муха Цокотуха и потом антракт далее примерно минут 20 Тараканище !
