Войти
Катерина
Москва, Россия
На сайте с 12.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
56
записей
8
друзей
1
подписчик
Выставка!
Сегодня была на выставке в Сокольниках. Очень много народу, можно и чаще ее устраивать.К сожалению не взяла фотоаппарат. Работы готовые были шикарные.Порадовали бисер Ново Слобода и смешаная техника Марья Искусница.Но самое восхитительное это Олеся Сахро (наберите в инет)это шедевры -Органза и по ней гладь! Порадовали "Золотые ручки"г.Брянск- Боярышня из бисера! и новые схемы от Александры Токаревой! Одеяла пэчворк продолжают восхищать.
5
Катерина
Васюня!, 16 летВиктор., 30 лет 6 месяцев Москва
Туфли Tod's и Dolce & Gabbana.
Совершенно новые туфли . "Балетки" - черная замша.( 4 800) На каблуке - коричневый лак (4 700)  .37 размер. Привезли из Италии , не подошел размер. image

Катерина
Васюня!, 16 летВиктор., 30 лет 6 месяцев Москва
Домашний творожок!
Пачку кефира агуши кладем утром в морозилку. Вечером разрезаем замерзушю пачку и выкладываем продукт в марлю , затем в друшлаг и кастрюльку для стикания. Утром нежнейший домашний творог готов. Я иногда добавляю чуть чуть мелкие кусочки свежих фруктов типа банан или киви. Едим с 8 мес - довольны. А если положить три пачки Агуши в морозилку, то можно утром накормить и папу...:творожком)::):)
6
Рыба для малыша - вкуснейший рецепт.

Рыбку в 8 месяцев : Филе Трески или Судака, отвариваем в молоке с луком и лаврушкой- минут 10 после закипания. В пароварке готовим овощи ( все одновременно делаем) картошечку + тыкву или морковь , затем туда рыбку и немножко зелени еще минут на 15.в пароварке. В молоко после рыбы добавляем кусочек сыра ( сливочный типа Тильзитер - его немножко растворим в горячем молоке и получается только вкус придаем молочку) и потом под блендер овощи,рыбку ,зелень ( уркроп) и разводим "сырным"молочком- объеденье. Готовить очень быстро. Малыш на всю жизнь рыбку полюбит.

8
Васюня!
16 лет
Виктор.
30 лет 6 месяцев