Войти

Съела сушку

Алена
Лиза, 33 года 4 месяцаРоман, 39 лет 2 месяцаМарк, 16 лет Петрозаводск
Мы тож беззубые, только лопаем детские печененки до последней крошки. На днях, из моей тарелки съел 2 веточки брокколи (готовила с рисом в духовке), я сама держала, а он обсасывал, жевал и съел в итоге.
0
22.01.2011
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцев Москва
Растут детки, молодцы! А моя от чего-нибудь мягкого, типа банана, откусывает тааакие огромные куски, что их сразу отбирать приходиться(((
0
23.01.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
ага))) наша также насасывала, размягчила и кусок деснами откусила. Я конечно испугалась, сразу полезла в рот доставать, чтобы не подавилась. А ваша что, прям съела? )))
0
22.01.2011
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцев Москва
Ну половину я у нее тоже вытаскивала, когда она слишком большие кусочки откусывала, а вторую половину и правда съела, измельчив деснами как-то
0
22.01.2011
Настюшка-хохотушка Шустрая

Похожие записи