Колыбельная...
РежимМесяцев до 4 мы засыпали под "Ложкой снег мешая", потом пришло время всякмх а-а-а, и маминого художественного шипения), теперь у нас новая любовь:
Баю, баю, надо спать,
Настю все придут качать.
Приди, конь, Успокой.
Приди щука, Убаюкай.
Дай нам, сом, Сладкий сон.
Дай, несушка, Нам подушку.
Все к Настюшке придут,
По подарку дадут.
А как станет дремать,
Будем дверь запирать.
Мария
у нас всегда решаюую роль играет песня "Ты у меня одна")))) Вообще, много пою песен, но это любимая-она под неё всегда успокаивается (когда в машине едем и вдрг закапризничает, вечером перед сном, когда зубки мучают...)
09.02.2011
Ответить
Pallada
Понятненько) На детские песенки не ведетесь)) Мы вот месяцев в 5 обожали "Я уплываю и время несет меня с края на край", причем представляю, насколько жутко это звучало в моем исполнении, а сейчас как-то разлюбили(
09.02.2011
Ответить
Мария
Детских у нас не так много в репертуаре)) В основном из добрых фильмов. А ещё поём походные)) Там тоже довольно много медленных,мелодичных и красивых песен.
09.02.2011
Ответить