***
Поскользнулась на снегу... Выдает: "Елки-мамочки"
***
Не может раздеть куклу: "Дурацкая Даша"
Вот тебе и отходтли 2 недели в сад...
Мама девочки (15 лет)
Москва
Печально, что именно в садиках дети черпают не всегда полезные и красивые слова(((((
Хотя, что говорить! Пришла за дочкой, воспитательница говорит "Мы сегодня танцевали под музыку! Рита так танцует! Так СРАКОЙ крутит!" Первый раз в жизни потеряла дар речи......
0
03.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
Ужааааас((( Я бы, наверное, в обморок упала, такое услышав(((
0
04.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Эта ситуация неприятна вдвойне, потому что я растерялась, и не нашла что ответить хамке. Выходит, ребенка своего не защитила(((((((((((((
0
04.11.2012
Ответить