У нас сегодня во время купания на малыша свалилась полка, она не прям на голову упала, а задела краем, и место рядом с родичком покраснело, не то что шишечка, а покраснение, ну может и шишечка, маленькая...я даже не могу разобрать... мне так страшно, сейчас всю трясет!!!!!!! Он вроде быстро успокоился, и поиграл потом еще маленько! Сейчас уснул уже!!! Не знаю что и делать!!! опасно ли это, что рядом с родничком?
Здравствуйте Кристина. Вашего малыша нужно срочно показать неврологу. И понаблюдайте за ним, чтобы меньше капризничал. Если много спит, то это не совсем благополучно. Вызывайте завтра неотложку.
0
16.09.2011
Ответить
Природа бы не придумала родничок, если бы он был таким незащищенным. Полка если пластмассовая, то вообще не переживайте.
0
16.09.2011
Ответить
у нас как то об косяв лбом ударился ,синячек был,но я через пл часа нажала слегка на это место он уже не реогировал.....мне как то педиатор сказала если естьшишка и реакция при небольшом нажтии,то надо к врачу
0
16.09.2011
Ответить