9 лет

Три годика

Я вас поздравляю. Уже такая осознанная девочка)))))))))
24.08.2015
Спасибо) Да, большие уже у нас малыши
24.08.2015
Красотуууулькаи! С Рождением Вас ) зы. кстати, ну а кошку-то чего в однушке не завести? я вот только мужу говорила, что не прочь (прочь-прочь-прочь!) завести еще одну (одного!) Нет, обязательно завести. Но попозже. И кошака. И сиамского. Мне. Потому как его кису не люблю долюбливаю. Короче, поверь - раз Вы на 2го ребенка решились, то плюс-минус кошка погоды не сделает ))) а робот - правда - перебор. и еще: моя заказа себе костюм. с Машей. и медведем которая.
23.08.2015
Ой нет, Насть, кошка и правда это уж перебор. у нас же еще бабушка живет) Я вот привыкла, что домашние животные живут во дворе, как было всегда в моем детстве. и для меня кошка в доме это немного (совсем чуточку) диковато)))) Было дело, на съемных квартирах заводили котеек, но как-то не срослось) Короче, решительно не хочу. Сонька молодец, вот бы моя себе че-нить такое заказала, куда легче было) но у нас, как оказалось, весьма непритязательный вкус то ли еще будет....
23.08.2015
гыыы, мы на НГ прошлый хотели шарик воздушный - и все! а сейчас тему подарков просекла...слава богу, что просит лишь игрушечку связать крючком и костюм вот.
23.08.2015
Повзрослела, Тонечка! Копия папы)
23.08.2015
23 недели в ожидании чуда 26 недель положения