

В 5 мес ходили в поликлинику вес 8 кг. Начали кушать гречневую, овсяную кашу по утрам.Ест с ложечки хорошо. В обед съедаем пол баночки овощного пюре.В воду наливаю немного яблочного сока, таким образом пьем водичку, иначе не заставишь.
Переворачиваемся махом со спинки на животик, а вот обратно редко.Зато крутимся, вертимся вокруг своей оси, на диване или кровати оставлять страшно, перебрались на пол.Появилась новая фишка-визжит от радости! Любит хватать нас за волосы, мы кричим от боли, а Поля от восторга.Улыбается своему отражению в зеркале.
Купила слинг.Теперь гуляем с Полей по магазинам.Мне очень нравиться.Поле тоже довольна, смотрит по сторонам,устанет-головку на грудь положит и спит.
до 5 с лишним месяцев были проблемы с животиком. Записалась снова к гастроэнтерологу.За 4 дня до приема Полишке стало полегче, какать сама начала.Врач прописала лечение, но я ничего давать не стала. Пока тьфу, тьфу все хорошо.Может переросли?
Какое счастье, когда у дитя ничего не болит!!!!!
Пересели с люльки в прогулку.Как-то стали плохо кататься в коляске, поспим, а потом на руки просимся.Приходиться брать с собой слинг.Иначе тяжело и коляску везти, и Полину на руках.
в 5 мес и 16 дней появились новые звуки: да, праа, браа.
Когда кормлю Поля ручками трогает мой нос, губы. Изучает маму.
Поля хочет сидеть!!! Поднимает спинку. Держишь за руки-приподнимается. На животике хорошо поднимает спинку.

Здесь почти 5 мес

здесь 5,5 мес.
.. это дейстительно счастье, когда твой ребенок здоров и весел)))