Самое большое достижение-стала проситься на горшок!!! Говорит ПИ или КА-КИ. Прощайте, подгузники))). Ездили в деревню, купались на речке, увидели коров, овец, гусей, кур. Вообщем познавательная поездка получилась. Словарный запас тоже пополняется: Молоко, мокро, машина, пить, Саша, Маня( Милана), платье, Оля,маленькая, мухи. Дома ни на шаг от меня, вот по пятам только ходит, но стоит выйти на улицу- все...Бегу,куда хочу, делаю, что хочу. 5 секунд на карусели, 5 секунд на качелях, 3 секунды в песке и побежали к стоянке для машин. искать папину бибику, и что интересно-находит! Хулиганка маленькая.Эти прогулки меня так выматывают, но в этом тоже есть свой плюс-вешу 56 кг!!! А Поля весит 13,5 кг, рост 84 см.