Подскажите, что сделать? Еще в мае появилось два цветоноса, выросли и остановились, цветения я так и не дождалась, потом верхушки нечаянно сломали дети. Сейчас на этих цветоносах появились боковые отростки, затем появился третий цветонос, наклевывается четвертый. Даже на пршлогоднем цветоносе, который я так и не решилась отрезать появилась почка. Так что сделать , чтобы все отростки зацвели, а не остановились на "самом интересном месте"? Фото под катом. 


