Войти
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

совсем расслабилась...и забыла про вас...

˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

я чёито думала,что в таком возрасте уже нет смысла на смесь переходиь...

чё с книжкой надумала?

0
10.03.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

а как ? если не смесь?

книжку то ты переделала я не поняла?ну слова то?

0
10.03.2012
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

ну не знаю, мож кефирчик или компотик)))

переделала,готова к заказу. я ж тебе в личку ссылку давала http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1697142

0
10.03.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

угу круто! спасибо!))

давай я тебе свисну как денюжка будет, а то мы сегодня за путевки на фестиваль камеди отдали 100тыщ, и теперь временно "сосем"ну вобщем нетю пока....

0
10.03.2012
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

ок,я не спешу)

0
10.03.2012

А мы тут потеряли тебя, как кормить бросила ищи-свищи теперь)))
Хорошо что у вас все хорошо!
Катюхе чмок
 

0
10.03.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

ой не говори Ирусь в загул прям ушла))))) блин но все равно еще не до конца понимаю, что мне типа все можно!!!!!!! и сиськи пипец как болят...прям камни и колит и как будто синяки....

Архипу тоже чмок!

0
10.03.2012

и что ты делаешь, сцеживаешь по чуть??? таблетки лучше не пей, нахрен они нужны(

0
10.03.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

не не хочу таблы...ага сцеживаюсь пока...

0
10.03.2012

Нашлись пропажи))) У вас столько новостей!  Ириш, ну ты быстро ГВ прекратила, я даже не ожидала такого... получается, что с Катюшкой обе особо по этому времени и не скучаете? рада, что у Катюшки со стулом нормализуется, а вот нас, наоборот запоры периодиески мучают.

П.с. я вот тоже когда-то ляпнула о подарочке вам к 8-му марта... но я об этом не забыла! (лучше поздно, чем никогда)))) 

0
10.03.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

Юль еще как скучаю прям так и хочу дать ей грудь и посмотреть как она будет причмокивать...))) но раз решила,  то назад думаю лучше не надо! ем более что она то и не просит...

0
10.03.2012
Аля
Л., 32 годаА., 23 года 3 месяцаШамиль, 15 лет Нижнекамск

есть какие то таблетки чтобы молока не стало

0
10.03.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

нет, таблетки не хочу! боюсь сбить гармональный фон...было дело однажды , больше не хочу!

0
10.03.2012
Аля
Л., 32 годаА., 23 года 3 месяцаШамиль, 15 лет Нижнекамск

извини, я подробности не знаю, просто слышала что они есть

0
12.03.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

тебя тоже с прошедшим праздником Ириш))) скажи а ты смесь даешь на ночь и что Катюша всю ночь спит,не просыпаясь до утра или посередине ночи еще подкармливаешь чем?

0
10.03.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

да даю на ночь и еще она просыпается ночью...вот надеюсь перестанет...но пока кормлю и ночью из бутылки 3 раза

0
10.03.2012

 Главное здоровье мам и их детишек.! Остальное все мелочи.

0
10.03.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо за понимание дорогая!

0
10.03.2012
Ириш, и тебя с прошедшим!!! Весны во-всем и всегда!!!
0
11.03.2012
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара

молодцы,главное позитивный настрой. а я даже представить не могу как брошу кормить(

0
10.03.2012
вот и утро... Первая Катина тусовочка!(д.р. друга Максима 3 года)

Похожие записи