Войти
Ирина
Екатерина, 15 летВаня, 12 лет 2 месяца Москва

я сдалась...(про песочек)

Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 лет 1 месяцАлиса Алексеевна, 6 лет 5 месяцев Красногорск

сижу смеюсь над поеданием песка))посто я сегодня тоже решила провести эксеперемент и дать ребенку в волю наесться песка))после вторго заглатывания и зачерпывания своей ладошкой третий порции песка я сдалась и стала выгребать песок из ротика))ну что могу ппожелать нам только терпения! видимо надо ждать когд это само пройдет...у нас сегодня еще уринотерапия началась....за сегодня да раза слизывал сои пописы с ламината.......лицо было ну ООООчень довольное!!вот боюсь тепеь как бы уследить и вовремя поймать момент когда будет какать........а то боюсь.....

0
26.07.2012

Новые открытия и познания у Дмитрия Алексеевича))))

0
27.07.2012
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 лет 1 месяцАлиса Алексеевна, 6 лет 5 месяцев Красногорск

точно)))

С днем рождения доченьки!!

0
27.07.2012

Спасибо Ритусь!!!

0
27.07.2012
Настасья
Тимофей, 15 лет Москва

Это умора :)

Мой песок не ест, но постоянно руки грязные в рот тычем..Я смотрю в оба за ним, а все равно не всегда углядишь.. Так что такие же чумазявые с площадки уходим :)

Правда камешки очень любим..Вот их стараемся пробовать..А я очень переживаю, если честно..Потому что по ночам стал болеть живот - очень сильно, прям визжит, ножки к животику и пукает..Надо бы сдать какашки, мало ли че там съел..А еще у нас в песочницах воняет ссаками!!!! 

0
27.07.2012

Катюша красотуля!!!!

Ир что у вас за трусики?

0
27.07.2012
Ирина
Екатерина, 15 летВаня, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо. Да это обычные под платье которые носят, а под ними памперс))) мы просто не планировали загорать, а так плавки берем!

0
27.07.2012

я думала может трусы не промокайка.Не могу у нас хорошие найти,все клеёнчатые и размер на меня налезут)))

0
27.07.2012

Я вот тоже никак не пойму, за что они этот песок так любят...

Мы на днях в песочнице сидим. Смотрю, Маргуля берет комок песочный и в рот его так нежно напрвляет... Я - "Ой, доча, кака, бееее, нельзя кушать песочек." Полминуты ребенка смотрела на меня как на врага народа, а потом как заорет на весь двор - "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ"... Все оставшееся время она при любом удобном случае пыталась сунуть этот ком мне в рот, приговаривая при этом - АААМ)))))))))  

0
27.07.2012

о, мы вчера полпесочницы с собой уволокли - в носках, в сандалях, в штанах, на руках (начиная с плеч), на ногах (начиная с ляшечек), на голове и во рту! Я конечно старалась не давать есть песок, а то любит всякую бяку в рот тащить, особенная любовь к камушкам, которые в песке, вот и приходится проявлять строгость и последовательность. 

0
27.07.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

А мой поробовал,понял что на зубах скрипит и плюнул это дело!Но грабельки и лопатку в рот засунуть-это святое!

0
30.07.2012

на последней фотке мини-папа

0
27.07.2012

Млин... у нас таже проблема!!! Дочка ест песок((( Уже не знаю когда это закончится... во дворе смеются, что не кормлю ребенка))))

0
27.07.2012
Lena
Андрей, 15 лет Москва

А волосики у Катюшки отросли немножко

0
26.07.2012
Надежда
Ева, 15 летМалыш, 10 лет 7 месяцев Волгоград

моя тоже ела, но я прям по ручкам ударяла - сейчас понимает, что на улице ничего в рот нельзя брать. мама ругается 

0
26.07.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 6 месяцев Москва

Ир, насмешила фоткой, где тебя Катя кормила))

Ну, что тебе сказать? Пройдет)) Терпи, мать)

0
26.07.2012
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 2 месяца Тверь

ну гулять вы пошли уже цивильные)))) и сытые))

0
26.07.2012

Катюшка - открыватель/эксперементатор)))

0
27.07.2012
велик и кукуруза! первые объятия...

Похожие записи