Сынулечка вчера сам сделал 4 шага(9 месяцев и 23 дня))))
так это неожиданно произошло! сидели с ним в мячик играли, он встал, я немножко отодвинулась, он стал ручки тянуть... и тут 4 маленьких неуверенных шажочка!!!
но пока повторять свой рекорд отказывается)))
Мама мальчика (9 месяцев)
Самара
Счастье!))
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Поздравляю!!!! Молодчина. так держать... А мы пока только вдоль опоры ходим.....
0
23.10.2009
Ответить


