Марина (Вяжу на заказ) Москва прогулка А мы сегодня первый день после температуры наконец-то вышли погулять, 30 мин, ходили ножками, ковыряли лопаткой снежок, пару раз в него шлепнулась и стала домой проситься). Только успела раздеть и Викуля спать легла) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Счастье для хомяка))) примерный режим Похожие записи На прогулку!!! Прогулка в парке Прогулка На прогулку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027