Ура, наконец-то Вика начала есть ложкой сама, оказывается ее надо было только за стол пересадить и вместо кресла табуретку подставить. И все само пришло.
Лезут у нее еще 2 клыка снизу и сверху, есть отказывается, приходится ждать когда проголодается, все время ходит и ноет, все плохо и ничего не интересует кроме мультиков.