Войти
Минск

Первое узи!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

 поздравляю)

0
07.05.2013
Минск

Елена, спасибо! Мы тоже очень рады) правда оооочень долго надеялась, что будет двойня) очень-очень хотелось за один раз отмучаться! 

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

не знаю,двойню я и сейчас хочу,надеюсь все-таки получится. мучаться -вот не мучалась ни разу, все моменты самые любимые)

0
07.05.2013
Минск

мучаться это я про то, что все говорят с двойней очень тяжело. но по мне так в любом случае своих малявочек ростить будешь, как бы тяжело не было) сейчас кстати, когда токсикоз отступил почти полностью, начинаю в полной мере наслаждаться своим положением) и погода наконец стала настоящая весенняя - гулять каждый день ходим!

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

с погодками тоже не все просто) наслаждайтесь, я вам по-хорошему завидую-быть беременной очень приятно)

0
07.05.2013
Минск

спасибо!!!

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

Большой))7 см даже)))

0
07.05.2013
Минск

сама в шоке! я то по 12 неделе ориентировалась) а тут как сказали, так прям речь отшибло) забыла даже спросить, виден ли пол))) хотя муж пока просит, чтобы я ему не говорила - мол сюрприз будет, и мы и дочке и сыну будем рады. меня бы любопытство с  ног до головы скрутило, а он твердо так решил) 

0
07.05.2013
Слышу тебя, мой хороший!!!

Похожие записи