Войти
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Мамочки, может кто в курсе этого закона??

Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да, в курсе. Вообще всем деткам до 3-ех лет положены бесплатные лекарства (даже витамин Д), тольо вот их никто не выписывает, очень много статей на эту тему есть ,ассказов ,как папшки с врачами либо фармацефтами ругались. Многие добивались своего.
0
19.04.2011
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва
мы с нашим пробивным папой в ближайшее время пойдём выбивать из врачей что положено. А то у нас каждая Яричья простуда обходится в 700-800 рубликов
0
20.04.2011
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да, сейчас уже не помню, читала давно, могу что-то напутать, но будьте готовы к тому, что после того, как выбьете рецепт из врачей, придется долго повоевать с фармацефтами из аптеки. Одни говорят, что их аптека под эту программу не попадает и нужно обращаться в гос. аптеку, другие говорят, мол, оставьте рецепт, мы по нему закажем лекарство (так как такие же лекарства, имеющиеся в аптеке, заказаны на платной основе, а не по программе), люди оставляют рецепты, месяц ждут лекарства, приходят в аптеку, а там говоят, что срок рецепта истек... в общем повоевать придется понастоящему.
0
20.04.2011
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва
видимо как всегда,закон есть- но стараются лишний раз бесплатно не выписывать,не тратить государственную денежку....а ну уж кто узнает,потребует- тогда да!!!!при беременности столько положенно,а мне одну пачку "элевита" выписали,остальное все сама покупала.....
0
19.04.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва
обалдеть !мало мы знаем оказывается !надо читать законы побольше !
0
19.04.2011
Стонет во сне Беременяшки, а вам дают бесплатные витаминки и лекарства в местных жк?

Похожие записи