маша и медведь
у нас тоже так было в начале, он потом устал от него и сча даже когда видит его - не смотрит ))) ооочень редко когда может попросить его, но смотрит только первые 2 минуты и уходит играть.
у нас уже месяц такое. может смотреть не отрываясь сколько угодно серий. и даже если одну и туже включаешь-смотрит не отрываясь. Не хотела я к телеку приучать, но раньше накормить его было жизненно важно.
Моя смотрела Машу месяца 4 неотрываясь и орала, когда ставила что-то другое. Выучит все наизусть и надоест. Не переживайте.
Моя его смотрела 10 месяцев не переставая потом он ее достал,теперь если просит мультики,я ей его предлагаю...тут такой ор стоит чтоб только не его включила поэтому теперь у нас ну,погоди! и винни пух.
Ви его позыркала и требовала ее. Я была противницей жеткой, но!!!! Посмотрев с ней серии , оказалось, что это реально добрый и поучительный мульт. Он учит доброте и самостоятельности. Да,Ю дети ржут, когда Маша капризничает и обижает Мишу НО!!! В конце каждой серии все становится ладным. Либо Маша понимает, что не права, либо ее наказывает Миша, Либа Маша понимает, что друга нужно уважать и любить(Как серия про Варенье, Рыбка...да вообще все) И благодаря этому мульту Вики стала делиться. Потом просто заездился мульт, стала смотреть другие. Машу смотрит редко и то, пару серий, когда захочет))) Не переживайте и посмотрите мульт с ребзем, он реально добрый и поучительный. А Маша просто ребенок, которого учит Миша)))
У нас тоже было так. Я смотрела рядом с удовольствием. А теперь вообще не смотрит телевизор. Просто надоел.
Так что ждите.
Удачи!
Это не надолго).Моя тоже раньше так смотрела,а сейчас включишь даже и 5 мин не смотрит...
это безобидный мультик.Потом надоест смотреть.Старший и племянник на Ну.погоди! подсели.2 месяца смотрели каждый день,меня уже тошнило.
Младший окло месяца смотрел,сейчас разные смотрит,ещё и командует,какой мультфиль хочет смотреть.
я думаю тут не угадаешь... сейчас и фиксики, и барбоскины... и по мне так все на один лад... пока интересно смотрим... машу кстати очень любит... и ведь правда копирует ее... но мы как-то к этому спокойно относимся...
Ну это на "новичка" - нам вот уже тоже надоел, но у нас первым был про Крокодила Гену - тихий, бледный, кукольный.
И мы его смотрели с утра до вечера на протяжение месяца, а сейчас и не нужен редко редко, когда просит его включить.
И у нас было. Потом на Лунтика подсели. А потом были Газун, Карлсон, Винни-пух и всякая фигня из мультимании.