Войти
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

У кого какой зимний костюм/комбез?!

Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Комбинезон CareTec

0
22.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

классный! а сколько там утеплителя? 

почитала что он мембранный. будет холодно зимой в коляске кататься

0
22.10.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

В комбинезоне примерно 300-400 грамм тинсулейта. Я уверена что нет:))) И к тому же мы уже даааавно топаем и бегаем на улице и не сидим как куклы в коляске. А ходить карапузу в таком возрасте в толстенных комбезах просто ужасно неудобно, поверьте, проходила с старшей.

0
23.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

я тоже проходила со старшим зиму. тогда на 1,5 года купила мембрану. очень пожалела, потому что уже при -5 он конкретно подмерзал.((( хотя в описании того комплекта было написано что выдерживает до -30

0
23.10.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Не  знаю... первый раз реально такое слышу. А вы поддеву правильную носили? Может в этом дело? У меня мембрана и у старшей была и у всех знакомых, никто не мерз и не жаловался. Вы меня прям озадачили!

0
23.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

может быть неправильно носили...я не знаю. Но сейчас настроиласьб покупать что-то пуховое или сильно утеплённое, потому что кроха пока не ходит и соответственно будет время проводить восновном в коляске

0
23.10.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Если не ходит то наверное мембрана не подойдет. Просто под нее нужно носить поддеву из смесовых тканей, например термоболье или флисовый комбезик. У меня у старшей был теплый теплый комбез, как космонавт короче, ходить ей было оч неудобно:((( пришлось покупать другой. 

0
23.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

да... меня тоже не умиляют маленькие зимние "луноходики"... прекрасно понимаю, что им очень нелегко в таком скафандре. Но я просто помешана на тепле. Из-за постоянных простуд часто перестраховываюсь

0
23.10.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Если болеете то конечно, мои вроде тьфу тьфу тьфу нормально зиму переносят. Единственное что, я в -15 с мелкой уже не выхожу, ей дышать тяжело, копризничала. Посмотрим как в этом году будет. Я на вашем месте посмотрела тогда бы что-то пуховое, но точно никакую не овчину (тяжеленная и не гнется вообще).

0
23.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

да, я именно на пух настроена. или утеплитель не меньше 300

0
23.10.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Мне кажется пух помягче будет, да и теплее все равно. 

0
23.10.2012

Мы еще в том году купили так сказать на вырост и не прогадали(он нам сейчас как раз) в  золотом гусе  цена достаточно демократичная всего 2400р.Комбез на овечьем меху правда для вас это может быть не на столько актуально(есть мешок), рост с мешком 74 см,а с ножками 80.Можно и отдельно курточкой.

0
23.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

ой, как жаль. Такой классный трансформер! Только нам нужно было его брать ещё в прошлом году((( Сейчас на 86 рост ищу

0
24.10.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

керри купила в сз. и шапулю к нему. довольна как слон))))) цена вопроса 3200+900))))))комбез+шапка

0
22.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

а что за закупка?

0
22.10.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

здесь на ББ совм. закупки в разделе верхняя одежда для детей. я еще не получила комбез, поэтому живьем не могу показать. но в магазине видела, впечатлилась)))) экономия 1500! а шапочку все таки в магазе прикупила..... тут такой не было....

0
22.10.2012
Я не изменяю байбиклабу, мне очень нра и дешево и сердито как говориться, в сз у девочки беру. Безумно теплые и легкие. Тебе кому?
0
22.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

мне мелкой. дай ссылку на сз если не сложно

0
22.10.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1713036 лови у меня сейчас осенний 200гр утеплитесь пипец какой теплый, под низ легкую кофтенку и все. И водолазки мне понра, тонкие и очень приятные. На фото Нюта в красном комбезе, это как раз бэйбик
0
22.10.2012
Елена
дочь, 14 лет 7 месяцев Москва

Купила комплект Густи. Очень довольна, и шапка и шарф и варежки, все в комплекте. Качество отличное, все очень эргономично сделано. Жаль только до обуви мы пока не доросли. Так бы и ее взяла.

0
22.10.2012
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

а я не изменяю керри.... хочу вообще пух какой-нибудь купить типа авивы,а еще хиппо-хоппо у нас есть

0
22.10.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

я тоже что-нибудб пуховое хочу

0
23.10.2012
Alissa
Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1748801
но там мало чего осталось

0
22.10.2012
Alissa
Москва

отредактировала ссылку, там слитники 330 гр Ленне (аналог керри) 80 размера вроде еще есть по 3400 руб

0
22.10.2012
Ольга
Доченька, 14 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Владивосток

У нас Deux par Deux

0
22.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я еще ничего не покупала, но нашла в контакте группу где керри дешевле чем в магазе, наверное у них буду брать.

0
22.10.2012

я купила Ленне(керри)! Очень довольна!

0
22.10.2012

Керри,330 гр изософта

0
23.10.2012
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва

покупали в Меге(Химки) лесси

0
22.10.2012
Путёвка в санаторий от поликлиники Пните меня!

Похожие записи