Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

про насморк

Мама девочки (16 лет) Москва

Попробуйте Аквалор для промывания с усиленной струей, я аллергик, у меня постоянные проблемы с заложенным носом, я перепробовала еще до беременности многие средства, но действенным оказалось лишь это. После промывания (утром и вечером) по впрыску в каждую ноздрю препарата "назонекс", он абсолютно безопасен.

Выздоравливайте

0
22.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о! спасибо! попробую.

0
22.04.2009
Рукодельничаю Про УЗИ

Похожие записи