Простуда на этот раз атаковала жутким, просто кошмарным насморком! Спать не могу-голова раскалывается, дышать вообще нечем. Аквамарис не помогает...да что там, не помогают даже детские спреи Тизины там всякие вообще никакого результата не дают... Вобщем такого у меня ооочень давно не было. Попробую народные средства и постельный режим...
Мама девочки (16 лет)
Москва
Попробуйте Аквалор для промывания с усиленной струей, я аллергик, у меня постоянные проблемы с заложенным носом, я перепробовала еще до беременности многие средства, но действенным оказалось лишь это. После промывания (утром и вечером) по впрыску в каждую ноздрю препарата "назонекс", он абсолютно безопасен.
Выздоравливайте
0
22.04.2009
Ответить