Начала активно заниматься поиском курсов для беременных! Ибо завтра будет ровно 21 неделя и уже пора определяться. Помыкалась по сайтам и обнаружила, что есть даже курсы с бассейном и йогой! Вот прям полный комплект и захотелось, а то поняла, что нереально выбраться в бассейн самой: не с кем, а одной скучно и муторно мотаться. А так компания будет!))) Всё интересней!)))
Вот в субботу иду на пробное занятие в один из таких центров для будущих мам! Всё всё разузнаю и может уже запишусь в ближайший филиал. он кстати на Коломенской находится.
))