Ну не дают мне врачи отдохнуть от их пугалок! Даже домой названивают, чтобы к ним пришла! Сервис так сказать))) Так что пришлось с утра тащиться сдавать кровь в 5 пробирок. После праздников опять результатами запугают, так что настраиваюсь на последнюю недельку морального отдыха.) А ещё обнаружила, что потеряла результаты своего последнего узи! Того самого, единсвенного хорошего узи! Ужас! теперь врачиха не поверит, что со мной и ребёнком всё в порядке!((( Вот я растяпа-то!(
На днях поедем покупать спортивный костюм для курсов. Думаю что в МамаМаркет.. Хотя слышала, что в Совёнке на Совёловской тоже есть отдельчики для беременяшек...может туда заглянем тоже, а-то хотела уже начать присматривать коляску и прицениваться к одёжке.