И уже куча проблемок и вопросов...
Везде пишут, что новорождённый только и делает что ест и спит. Это точно не про нас... Мы ещё и орём дурниной плачем постоянно.
Во-первых при кормлении малыш наглатывается воздуха и начинается икота, кряхтение, корчание рожиц а потом истерика. Наверное не умею я держать "столбиком"...хотя пробовал и муж и обе бабушки. Не всегда отходит воздух и успокоить просто нереально.
Во вторых хотела я с самого начала отказаться от пелёнок и носить комбезы и бодики. Не выходит вообще! Ручками ножками дрыгаем и опять орём что есть мочи.
Спит очень мало... а я получается ещё меньше... часа два три в сутки. Я очень переживаю, что с малышом что-то не в порядке у меня.
Вот мне интересно, есть ли у кого схожие проблемы или мне нужно срочно доктора вызывать?
