Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Москва

Монстры!

Мама девочки (16 лет) Москва

А может, это еще не они? мне врач сказал, что 60 дней после родов может лить, мазать, капать, переставать и снова начинать. и месячными это не называется, а называется инфолюцией матки - модное такое слово:) Собственно, у меня после 2 месяцев после родо, прошли еще два, итого 4, а месячных нету..

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет, у меня были кровотечения, но это лохии были, а сейчас все признаки: грудь наконуне болела, голова кружится утром и остальные признаки, о которых уже за беременность отвыкла совсем.

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Слышала, что после родов, месячные становятся не такие болезненные,как были до)
0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у кого как... пока только первый день и вроде особых неприятных ощущений не наблюдаю.

0
17.10.2009
Ярик 1 месяц

Похожие записи