А у нас проблемы с тазобедренными суставами... Это нам сказали после узи. Вообще все врачи, кто не посмотрит на Ярика говорят, что худенький и очень-очень длинненький (в смысле роста). Вес он хорошо прибавляет, да вот всё в рост, а не в щёки идёт. Потому мы далеки от образа пухлого щекастого малыша. А ещё врачи постоянно удивляются, какая же ножка у него большая, размер ноги прям не детский! Значит крепко на земле стоять будет.)))) Да и видимо росточком в деда пойдёт.
Вобщем всё не как у людей. Жду массажиста исправлять ножки.
