Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Даёт дугу

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

у нас так же!!!! Но сегодня я решила смерить температуру. Оказалось 37.9!!!! О, ужас! я так испугалась. позвонила своему педиатру, говорит скорей зубки режутся или нерв зубной формируется! Дай Бог чтоб это,а не расператорка!

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, да, главное чтобы не заболел! У нас вообще прививка в четверг!

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Лиски

У нас сценарий такой же, на ручках у мамы мы бодры, веселы...Как только укладываю на кровать -такие раздаются крики!!!! Грешим на погоду.

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Погода.К нам даже колики вернулись,спас Эспумизан.

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мой весь день истерит. Лежать не хочет, сидеть не хочет иногда даже на руках кричит. Жуть.

0
02.02.2010
Назло стереотипам Прививки

Похожие записи