Сегодня наверное первый раз в жизни малышек истерит без причины. Гулял-покрикивал, от прикорма отказался наотрез...и сейчас лежит и орёт, пока на ручки не возьмёшь.... спину уже сорвала носить развлекать. Не похоже, что что-то болит, потому что как только возьмёшь на руки сразу улыбаться начинает и хихикать, но не надолго... Может из-за погоды... Такого никогда раньше не было...
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
у нас так же!!!! Но сегодня я решила смерить температуру. Оказалось 37.9!!!! О, ужас! я так испугалась. позвонила своему педиатру, говорит скорей зубки режутся или нерв зубной формируется! Дай Бог чтоб это,а не расператорка!
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ой, да, главное чтобы не заболел! У нас вообще прививка в четверг!
0
02.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Лиски
У нас сценарий такой же, на ручках у мамы мы бодры, веселы...Как только укладываю на кровать -такие раздаются крики!!!! Грешим на погоду.
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Погода.К нам даже колики вернулись,спас Эспумизан.
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Мой весь день истерит. Лежать не хочет, сидеть не хочет иногда даже на руках кричит. Жуть.
0
02.02.2010
Ответить