Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Приметы и перестраховка🤞🧐🙈

Мама мальчика (5 лет) Самара

Бляя вот вам делать нечего 🤦🏼

Примет бесчисленное количество. И как бы если уж в них верить то ВО ВСЕ. Пожтрму вы подготовьтесь получше, прочтите и используйте ВСЕ ПРИМЕТЫ, если хотя бы одну забудете то все, пролёт.

0
24.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Олечкен, я в это не прям верю, 🤣просто решила немного успокоить себя и все. Очень волнуюсь и мечтаю увидеть заветные две полосочки🙏🏻

0
24.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Херней не страдайте)) верьте , работайте над этим и все случится тогда когда нужно 😊

0
24.11.2020
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
0
24.11.2020
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
0
24.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Кёльн

Посмеялась)

Удачи вам! Скорейшей здоровой беременности!

0
24.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Nata Lie, спасибо за поддержку 🙏🏻

0
24.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

И не в такое поверишь со страху! Удачи вам и 🤰

0
24.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Kate, Спасибо вам) это точно у страха глаза велики🤣

0
24.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Если вам так спокойней и вселяет больше уверенности, то делайте на здоровье, это поможет психологически настроиться на успех) желаю вам удачи)

0
24.11.2020
3 дпп 4 дпп

Похожие записи