Начиталась сегодня примет перед эко. Решила соблюсти некоторые из них, в первом протоколе ничего не делала и пролёт😭
Решила перестраховаться🙈Посадила куклу на запад, положила на балкон черепашку, чтобы привлечь аиста, накидала себе аистов в дневник, привязала полосатую ленточку на зеркало. И на перенос одену красные трусы, полосатую кофточку и полосатые носочки( куплю себе новенькие завтра).