Девочки, подскажите у кого было, очень переживаю. Вчера был перенос и когда врач вытаскивал расширитель, мне стало очень больно, я боюсь у меня в этот момент сжалась матка( медсестра сказала так бывает, когда зеркало случайно цепляется за шейку матки).Боюсь, как бы это не помешало эмбриончикам прикрепиться, а вдруг я их повредила😰😨
Тоже было больно, когда вставляли и вытаскивали расширитель. Тоже испугалась, аж слёзы хлынули непроизвольно. Тоже спросила у Ре, она сказала, что все хорошо, что это никак не повлияет! Но у меня был дико переполнен мочевой. Я с волнения забыла взять бутыль воды на перенос. Ещё и сходила в туалет, когда в клинику приехала .. в итоге меня отправили к куллеру и я со страха залпом выпила 8(!)🤦🏻♀️ Стаканов воды и пошла в палату ждать очереди . В итоге мой пузырь готов был просто разорваться - я ждала 1,5 часа. Воды больше не было у меня, боялась сходить чуть отлить.. в общем, я к тому, что может это тоже у вас от полного мочевого?? А навредить, чисто логически, это же врят ли может. Эмбрионы же вам переносят прям в матку. Мы такие мнительные 😌 Все хорошо будет, не переживайте!!!🙂
Мария, 8 стаканов, ужас как они в вас поместились. Героическая девушка! Нет у меня был умеренно полный, прям сильно в туалет хотелось, только через полчаса после того как полежала после подсадки. Я думаю, что у меня после пункции матка и яичники до конца не восстановились, они немного болели. И до сих пор если на живот немного надавить они болят, как синяк🙈не знаю, как ещё объяснить. Надеюсь, что все у нас с вами будет хорошо🙏🏻Вы меня успокоили. Будем держать кулачки✊🏻
Лана, ой, не знаю 🙈 я никогда столько воды не пила))) меня медсестра так грозно отчитала, что я без воды.. и я так боялась что ничего не получится, что видно со страха в меня уместилось. А потом как приперло - просто хоть кричи. Я хнычу, а мне врач: чего слёзы? Я про 8 стаканов рассказала. Она говорит: ну зато, видишь, как хорошо все видно!)))) и было больно конечно. Со мной медсестра как с ребёнком : ну потерпи моя хорошая, ещё чуть-чуть.. и погладит, и успокоит))))) когда все закончилось, говорит: теперь в туалет можно. А я испугалась, что в туалет пойду и они из меня выпадут сейчас.🤦🏻♀️ Анекдот ходячий конечно. Мне в крио переносили. А у вас в свежем - конечно больно. У меня болело так после пункции- чихнуть больно было!! Так что явно это никак не повлияет, не переживайте! Желаю Вам чтобы все получилось!🙏✊ я вот настраиваю себя на любой результат, но надеюсь только на лучшее и желанное! Пусть все будет хорошо! И к новому году у нас будет самый желанный подарок 💝