Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Кольчугино

мы идем в ясли)

Мама девочки (13 лет) Москва

И как вы решились так рано? У меня от одной мысли душа в пятки уходит)) не представляю как такие маленькие с чужими тетками 

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино

так место дали,если не оформимся ,то потом не получим ...у нас саша пошел в 1,2 г ,но он самостоятельнее был

0
04.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А вы записывались на определенный год? У нас просто встаешь на очередь на конкретный год, я например писала заявление на сентябрь 2014, прочитала ваш пост, смотрю на малявку свою и думаю ведь там же никто не обнимет не поцелует) у нас кстати и ясли отменили, даже не знаю раньше 3 лет попадём или нет

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

В Москве с 2 лет осталось мало садов, у многих в этом году двухлетки не попали 

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино

и куда родителям детей девать...работать то тоже надо

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино


мы писали на этот год,но нам сначала сказали что нет мест,а потом позвонили и предложили место,мы место получим,а уж когда будем ходить видно будет

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы в платный сад идем через месяц.  Скажите сколько по времени годны анализы. Я вот уде сдала, а кто то сказал что 3 дня годны. И еще вы прививку ккп( корь краснуха паратит). Мы вот не сделали, и я не знаю что делать. Карантин ведь неделю положен. А у нас эта прививка как раз совпадает с периодом адаптации. Думаю может перед новым годом сделать ее?

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино

Результаты анализов крови, мочи, кала действительны в течение месяца. Результат анализа на энтеробиоз действителен в течение 10 дней.

а прививки лучше делать в срок,отнесете карту заведущей и скажите как пройдет ваш карантин, то и начнете ходить в сад

0
06.09.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!


0
06.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

Здорово!Поздравляю! super_smilies082.gifв какой сад?

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино

спасибо, в 5, у нас сын туда ходит

0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

ааа)хорошо!

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Как здорово, у вас в городе совсем нет напряга с садами? У нас очередь наверное только годам к 4м подойдет (мы в своем городе на очереди 13 тысяч какие-то), да и в гос. сады только с 3х лет берут, ясельные группы везде убрали, вот теперь приглядываю частный детский сад, ведь детские только до 1,5 лет платят, а потом так и так надо идти работать.
0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино

есть,не всем дают...нам повезло второй раз baby.gif

0
05.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Ничего маленькие детки быстро адаптируются! Поздравляю вас! Желаю что бы адаптация гладко прошла! super_smilies094.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино
спасибо)надеюсь болеть не очень часто будем
0
04.09.2013
мы зубастики просто... 2 недели в саду)

Похожие записи