давно не писала...все дела, получили направление в сад, проходили комиссию, сдавали анализы.только у нас сопли из-за зубов...может со следующей недели начнем привыкать
но она такая масенькая...пьем из бутылки,кружку не любит,на горшок не всегда получается,как она там будет

в какой сад?
