Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
наталья
37 лет
Тамбов, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
наталья
Тамбов
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
19
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Познакомимся?!
Всем привет!!! Никогда не писала блогов и не вела дневников, вот наконец то решила попробовать))) Меня зовут Наташка (ко мне можно на ты). Вот уже почти 5 лет я замужем за прекрасным человеком, моим мужем. В декабре 2009 года у нас родилась лапочка дочка, наша Мирослава, а 2013 год стал для нашей семьи не только юбилейным, но и подарил нам нашего сыночка Лешеньку) Я очень открытый человек и человек - противоречие.Оптимист по жизни, люблю одиночество и шумные компании, люблю все новое, люблю изучать. люблю красивые ухаживания и знаю цену стараниям человеческим. Так же я человек творческий, всегда пробую что то новое... А еще в нашей семье есть "пушистое чудо", которую зовут Нюша, породой британская длинношерстная. Буду рада новым знакомствам на ББ)) В общем "Добро пожаловать в мой дневник")))
Желтушка... И наша история...
Когда родила дочку проблем не было и даже не знала что такое вообще есть, сейчас родился сынок, от прививок отказ не писала, все как положенно было проставленно. Сынок родился на 37 неделе и как нам было сказанно, доношенный, но незрелый.. Появилась желтушка, лежали в роддоме под лампой начиная с 4 дня жизни. Лежали и день и ночь под ней, на 7 сутки взяли биллирубин, показатель был 348!!! Остались еще лежать под лампой, на след день снова взяли анализ, биллирубин упал до 298, с таким показателем нас и выписали с роддома. Участковый педиатр приходила и успокаивала что все хорошо, что все к месяцу, максимум к 2 пройдет само.."пейте сладкую водичку", как она сказала, но желтушка так и не хотела проходить, белки глаз стали желтеть, и после месяца педиатр нас отправила в стационар, сказав что максимум за неделю нас вылечат... Приехав в больницу 1 апреля нам назначили фототерапию под лампой, аллохол, и раствор глюкозы с магнезией, сдали 3 апреля биллирубин, показатель был 243, леимся дальше... снова лампа, глюкоза и магнезия, аллохол и теперь добавили урсофальк, в пятницу 5 апреля было решено отнять ребенка от груди, до понедельника. Перевели на смесь и ребенок стал белеть на глазах... В понедельник показатель был 179, было решено педиатром подержать нас в больнице еще 2 дня. Снова вернула его к грудному молоку, продолжали пить те же лекарства, а ребенок снова стал желтеть((( В среду сдали анализ - 191(( Я неожидала такого поворота событий, ведь все шло так же, и лекарства и под лампой лежали... Вообщем остались еще на 2 дня, в пятницу нас выписали с биллирубином 211...т.е показатель еще раз вырос. Педиатр разводила руками и говорила что она понять ничего не может, Сделали узи печени все в порядке. Выписали нам люминал и сказали снова перевести ребенка на смесь. Вот с субботы мой сыночек на смеси и снова стал белеть... Биллирубин будем пересдавать или 19 апреля или 22. Я в недоумении, неужели мое молоко действительно может так влиять на сыночка? По резусу у нас конфлфикта нет.а по группе крови у него 4+ у меня 3+, Девочки а как вы думаете??
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мирослава
16 лет 6 месяцев
Алексей
13 лет 4 месяца