Все хочу наш день сфоткать, но каждый раз забываю взять в руки фотик((
Поэтому тема дня "как Матвей ест"))
Кормит собачку...Вообще всех кормит..ПРиносит из комнаты и требует ням-ням..садится и кормит,..или в шкафу ченить достает и кормит))

Время обеда...Маленькая хрюшка не хочет есть) Баба пытается уговорить...

Теперь сааам..)

А это ужин...Мама выпендрилась и грибочков сыну приготовила..съесть съел, но они не переварились(((


Ну да, обязательная чистка зубов сразу после еды. Ребенок не расстается со сщеткой и каждый раз прибигает в ванную к шкафчику просит дать ему щетку и пасту!