Войти
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Плохо набираем(((

Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

Карина!!!и опять не паникуй главное!!!!!подожди ты!!!!!дети наши самые умные!!!поверь)))нужен сон,пусть спит!!!!!ты же кормишь)))и это главное!!!есть столько,сколько ему сейчас нужно!!!а взвешиваниями только себя изводить,да и что он и тебе дадут?!?!ну скажешь ты о них врачу....он тебе посоветует докармливать смесью....оно надо?!?!у вас всё наладится и будет хорошо!!!просто дай время малышу!!!слышало,что есть такое мнение,что когда малыш достигнет своих 40 недель,при которых и должен якобы родиться,то всё приходит в норму и есть начинает,и спит меньше))))так что всё будет хорошо!!!!!!!спокойствие!!!!!!!!!ему силы нужны....он еще такой крошка))))

0
03.02.2013
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва
Согласна! Сама поначалу паниковала, а потом опля и спать перестали и есть стали как после вахты в шахте! Сон вообще самое благодатное время в жизни малышей! И молча худеть они уж точно не станут, если им чего не хватает! :-)
0
03.02.2013
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

вот-вот)))))они то точно молчать не будут!!!!!!!!!!!!ха-ха)))голодный ребенок весь мир вокруг себя поднимет!!!!!уж что что...а кормление не пропустит!!!!!!!!!!!))))))

0
03.02.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

голодные могут не иметь сил орать и спят для экономии сил. надеюсь, это не каринин случай

0
03.02.2013
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

конечно не Каринин...он же ест!!!!!!!!!!!

0
04.02.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не, не взвешиванием. 

я не знаю, может докор с ложки-шприца? 

это плохо, когда такие маленькие много спят и плохо едят. 

0
02.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Ему поставили диагноз "синдром угнетения центральной нервной системы@, поэтому и спит и не добудиться....но про докорм ничего не сказали, типа грудь по требованию и все
0
02.02.2013
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

А холодным воздухом пробовали его "бодрить"?? Тут долго писать, у никитиных и аршавского много про это написано: когда малыш бодрствует, одевать только распашонку и чтоьы воздух был попрохладнее в доме, тогда мышцы приходят в тонус, и это очень хорошо сказывается на активности и развитии малыша... Как то так, в кратце. только когда перестал двигаться и на сон - тогда нужно одеть-согреть

Вот нашла аршавского: http://nikitiny.ru/arshavskij

0
03.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, сегодня раздела и он да часа гулял. Но он мерзнет очь быстро и синеет прям, страшно.. 

0
03.02.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня сын не терпел холод. контролируй пописы. 

0
03.02.2013
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

Карина, моя Майя только почти к 3м неделям стала набирать вес и набрала за месяц больше 1кг. Я паниковала, даже весы купила и взвешивала каждый раз до и после кормления. 

0
03.02.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

По- моему вы драматизируете. Мой 3320 родился, никакой не маленький, обычный. Если боитесь, что не доедает, сцедитесь и посмотрите, сколько он за раз съест. Может сосать тяжело ему. 

0
03.02.2013
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

А что со стулом и с пописами?

0
03.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Часто и регулярно. Какает часто, но почуть чуть, чписает правда реже, чем какает

0
03.02.2013
Младенец в слингшарфе. Первая поездка.

Похожие записи