Войти
Karina
Матвей, 16 лет 1 месяцМирон, 13 лет 6 месяцев Москва

А все уже..?

Катя
Тимка, 13 лет 6 месяцевТишка, 10 лет 1 месяц Винница

Не переживай,мой тоже лентяй-на животе поднимает голову когда ну оччень в хорошем настроении))) солдатиком когда держу-то держит голову , муж новые тренировки придумал ему- "самолетик" чтоб шейку тренировать.Медсестра участковая сказала что некоторым деткам (чаще мальчикам) нужно просто больше времени,иногда начинают держать аж в 3 месяца нормально.

0
21.03.2013
Елена
Лёвушка, 13 лет 6 месяцев Воронеж

у нас на руках хорошо голову держит и крутит ей во все стороны, а вот на живот выложить целая проблема, только раз наверно за неделю положила и он лежал и рассматривал мир вокруг подняв голову, в остальное время плач, слёзы, сопли.. то есть в принципе уже может но не хочет...а так присоединяюсь, все детки разные, я заметила такую закономерность, если что-то они делают позже, чем принято считать, то следующий шаг в развитии делают раньше... как-то так скачками всё происходит)

0
21.03.2013
Jullietta
Роберт, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня на локоточках приподнимается только в хорошем настроении (а это у него не каждый день случается) 

0
21.03.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 6 месяцев Калининград

мы тоже не особо держим и на животе лежим тока с горючими слезами)

видать,поколение такое пошло!)) а вообще,всему свое время...зато улыбаемся))

0
21.03.2013
Jaana
Арсений, 17 лет 7 месяцевКсюшик, 15 лет 5 месяцевОлеся, 13 лет 6 месяцев Таллинн

моя против лежания на животе- сразу начинает недовольно скрипеть :)  голову держит только когда вертикально ношу на руках.  

0
21.03.2013
Sofiav
Ольга, 13 лет 6 месяцев Пермь

у нас поднимает и держит, но это ведь правда всему свое время, я вот посты почитала у кого-то зуб первый в 3 с половиной, а у кого-то в 9

0
21.03.2013
Matissa
Старшая, 13 лет 6 месяцевМладшая, 11 лет 5 месяцев Кемерово

мы еще не держим голову. Тоже считаю, что у всех все индивидуально, за рекордами не гонюсь. Придет  время и всему научится.

0
21.03.2013

ну так рано ему еще,все детки разные.Придет время, и сам держать и крутить будет.Не надо насильничать, ясчитаю, над ребенком.Значит,он еще не готов.

0
20.03.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 2 месяцаЯсна, 13 лет 6 месяцев Пушкино
Ну а у нас вертикально не держит, ты же не первый раз мама, все детки похожи быть немогут)
0
21.03.2013
because of you
Никита, 13 лет 6 месяцев Москва
Сегодня начал вставать на локоточки!!!
0
21.03.2013
Ослик. Макарошик

Похожие записи