Войти
Настя
40 лет Донецк, Украина
На сайте с 12.06.2011, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Ароматные сны. Эфирные масла для детей.

Вчера прочитала пост девчонки про ароматерапию и решила тоже попробовать. Сегодня попробовала лавандовое масло. Эффекта не ожидала - но эффект был! Мой малыш стал видимо спокойнее и даже дал мне покушать и помыть посуду!!!))) Нашла хорошую статью, может кому пригодится, вот ссылочка http://www.bayushki.ru/helpers_aromotherapy2.htm

Вот нашла еще одну нужную статью: http://www.aromaru.ru/1069121612

Под катом текст статей, я сохраняю для себя на всякий случай.

Мама мальчика (14 лет) Донецк
Слинг с кольцами. Пошаговая инструкция. Часть 2. Колыбелька

http://slingomamy.livejournal.com/6004220.html

Для начала вспомним, как надеть слинг с кольцами, чтобы потом не было мучительно больно нужно слишком много ткани утягивать. А посему смотрим это: "Слинг с кольцами. Пошаговая инструкция. Часть 1. Надеваем!"

Мама мальчика (14 лет) Донецк
Слинг с кольцами. Пошаговая инструкция. Часть 1. Надеваем!

http://slingomamy.livejournal.com/5730620.html

Слинг с кольцами. Пошаговая инструкция. Часть 1. Надеваем! Слинг с кольцами - это слинг, с которого начинается и - увы - на котором часто заканчивается слингоношение для многих мам. Еще большее число мам осваивает слинг с кольцами только когда ребенок начинает ходить. Проблема в том, что в надевании и регулировке слинга с кольцами есть много нюансов, которые не отражены ни в одной существующей фотоинструкции. А поскольку очень многие осваивают слинг с кольцами по фотоинструкциям - результат налицо.

Сегодня будем учиться надевать слинг с кольцами так, чтобы потом, после помещения ребенка внутрь, его не пришлось усиленно регулировать.

Вторая часть инструкции - "Колыбелька" - находится здесь.
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Если кричит ребенок?..
Девочки, как вы поступаете в случае, если ребенок кричит без видимых на то причин? Т.е. у меня он днем плачет, если он бодрствует и им не занимаются. Если его положили в кресло или кроватку и занялись своими делами, то он мин через 5-10 начинает орать. И мне приходиться брать его на руки. И тогда он перестает. Потому что нельзя же ведь чтобы такой маленький плакал? Или можно? В итоге - я днем ничего сдлать абсолютно не могу!!!!!!! даже покушать. (я уверена, что это у него не колики, не газики, памперс чистый, ему не жарко и все такое)
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Почему болит в груди после кормления? Подскажите!!!
Девушки, кто знает, почему у меня в левой груди после кормления начинает как огнем жечь? И так может продолжаться часа два-три, пока грудь опять не наполнится? Это продолжается уже неделю. Помогите советом, пожалуйста, кто знает!!!!
7
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Это нормальный вес??
Привет, сходила сегодня на узи, у меня полные 34 недели, сказали, что по данным биометории вес плода 2700 - 2900 г. Девчонки, а для моего срока не великоват ли пупс, как вы считаете??
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Кто разбирается в слингах?
Девочки, решила купить слинг на кольцах, чтобы будущего малого там носить. Хочу купить традиционный, с подушечкой и мягкими бортиками. Можете подсказать хорошую и адекватную по цене фирму? Самое главное - это конечно же качество, надежность и удобство. Я живу в Украине, немного пошерстила интернет, нашла пока такие фирмы: Katinka, Макошь, Василинка... Что скажете, кто юзал? Может еще кактие-то посоветуете по адекватной цене?
Артём
14 лет 7 месяцев